Мероприятия цикловой комиссии

с 16.01.2019 Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» переименован в Архитектурно-строительный колледж в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 29.12.2018 №932

 Календарь спортивно-массовой работы

 цикловой комиссии физической культуры архитектурно-строительного колледжа в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» на 2018-2019 уч.г.

Спортивные мероприятия

Дата
проведения

Состав
команды

Ответственный

Первенство области по

мини-футболу

18-20 сентября

9 юн.

Галанов И.А.

Финал

2-4 октября

9 юн.

Галанов И.А.

Первенство колледжа по кроссу

сентябрь

учебная
 группа

Серков С.М., физорг. групп

Первенство области по баскетболу

16-18 октября

9 юн.

Добромыслов Д.А.

Финал

22-24 октября

9 юн.

Добромыслов Д.А.

Первенство колледжа по шашкам

октябрь

лично-команд.

Сафаревич А.С.,

физорг. групп

Первенство колледжа по настольному теннису

ноябрь

лично-команд.

Явенкова Е.Н.,

физорг. групп

Первенство области по волейболу

27-29 ноября

9 юн.

Явенкова Е.Н.

Финал

11-14 декабря

9 юн.

Явенкова Е.Н.

Первенство среди общежитий по спортландии

декабрь

5 юн.+

5 дев.

Сафаревич А.С.

Первенство колледжа по баскетболу

декабрь

команда группы

Добромыслов Д.А. физорг. групп

Первенство среди общежитий по н/теннису

февраль

3 юн. дев.

Галанов И.А.,

Первенство области "Защитник Отечества" зимнее

февраль

6 юн.

Серков С.М.

Рыцарский турнир

февраль

лично

Сафаревич А.А., физорг. групп

Спортландия 1курс

"Веселые старты"

февраль

март

команда группы

Галанов И.А., физорги групп

Первенство колледжа по многоборью

март

лично-команд.

Серков С.М., , физорг. групп

Первенство области  по выполнению ГФОК РБ

март 

3 юн.+

3 дев.

Серков С.М.

Первенство среди общежитий по баскетболу

март 

9 юн.

Добромыслов Д.А.

Первенство области по легкой атлетике

апрель

4 юн.+

4 дев.

Серков С.М.

Первенство колледжа по волейболу

апрель

команда группы

Явенкова Е.Н., физорг. групп

Первенство среди общежитий по волейболу

апрель

9 юн.

Явенкова Е.Н.

Первенство среди общежитий по мини-футболу

май

9 юн.

Галанов И.А.

Первенство области "Защитник Отечества" летнее

май

6 юн.

Серков С.М.

Первенство колледжа по мини-футболу

май

команда группы

Галанов И.А., физорг. групп

 

Руководитель физвоспитания                                                       И.А.Галанов