Достижения

с 16.01.2019 Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» переименован в Архитектурно-строительный колледж в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 29.12.2018 №932

Спортивные достижения за 2018 год.

Дипломом 1 степени и кубком награжден Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» по итогам областной круглогодичной Спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования в 2017/2018 учебном году.

 Дипломом награжден Грибайло Валерий, занявший 1 место по силовой гимнастике с результатом 32 в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по зимнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования.

 Дипломом награжден Кротов Максим, занявший 3 место в беге на 3000м с результатом 11мин.00сек. в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по зимнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования.

 Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финале областной спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом награжден Барановский Владислав, занявший 1 место в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования по группе 15-16 лет с результатом 133 баллов.

Дипломом награжден Чирков Кирилл, занявший 2 место в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования по группе 15-16 лет с результатом 124 баллов.

Дипломом награжден Грибайло Валерий, занявший 1 место по силовой гимнастике с результатом 35 в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования.

Дипломом награжден Грибайло Валерий, занявший 2 место по стрельбе из пневматической винтовки в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования по старшей возрастной группе.

Дипломом награжден Чирков Кирилл, занявший 2 место по стрельбе из пневматической винтовки в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования по младшей возрастной группе.

Дипломом награжден Кротов Максим, занявший 3 место в беге на 3000м с результатом 10мин.49сек. в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в соревнованиях по выполнению нормативов ГФОК Республики Беларусь в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом Буглак Елизавета, ставшая абсолютной победительницей среди девушек в возрастной группе 17 лет на областных соревнованиях по выполнению нормативов ГФОК Республики Беларусь в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в легкоатлетическом кроссе среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в легкоатлетическом кроссе среди девушек в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом награждена Евдокимова Виктория, занявшая 1 место в легкоатлетическом кроссе среди девушек на дистанции 1000м в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом награжден Анисенко Дмитрий, занявший 3 место в легкоатлетическом кроссе среди юношей на дистанции 3000м в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2017/2018 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 3 место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2018/2019 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в финальных соревнованиях по баскетболу в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2018/2019 учебного года.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по футболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Галанов Игорь, занявший 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Демидович Сергей, занявший 3 место в соревнованиях по дартсу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда юношей общежития Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место по баскетболу в круглогодичной спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в спортландии среди общежитий в рамках круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

 

Спортивные достижения за 2017 год

Лапутин Артем бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер чемпионата мира по гребле академической.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финале областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УССО в 2017 году.

Грамотой награжден Грибайло Валерий, занявший 1 место в подтягивании на высокой перекладине среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2017 году.

Грамотой награжден Дударев Владимир, занявший 2 место в лыжной гонке на 5 км среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2017 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 3 место в финале областной спартакиады по зимнему многоборью «Здоровье» среди  учащихся УССО в 2017 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 3 место в финале областной спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди  учащихся УССО в 2017 году.

Дипломом награжден Салат Павел, занявший 2 место по стрельбе из пневматической винтовки в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди  учащихся УССО в 2017 году.

Грамотой награжден Авдиенко Никита, занявший 1 место в метании гранаты с результатом 48 м среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2017 году.

Дипломом награжден Кротов Максим, занявший 3 место в финале спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования в беге на дистанции 100 м с результатом 12.6 сек. по группе 17 – 18 лет.

Дипломом награжден Дашкевич Дмитрий, занявший 2 место в финале спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования в беге на дистанции 100 м с результатом 12.4 сек. по группе 15 – 16 лет.

Грамотой награжден Анисенко Дмитрий, занявший 1 место в беге на дистанции 3000 м с результатом 10.50 мин. среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2017 году.

Дипломом награжден Анисенко Дмитрий, занявший 2 место в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования в плавании на 50м с результатом 32.1 сек. по группе 17-18 лет.

Дипломом награжден Анисенко Дмитрий, занявший 3 место в финале спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования в беге на дистанции 100 м с результатом 12.6 сек. по группе 17 – 18 лет.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО в 2017 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в финальных соревнованиях по баскетболу в программе областной круглогодичной Спартакиады среди учащихся УССО в 2017 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета в общем зачёте по видам спорта.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Галанов Игорь, занявший 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Сафаревич Александр, занявший 3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Москалёв Василий, занявший 2 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена Корзун Татьяна, занявшая 2 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена Корнеева Мария, занявшая 3 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2017» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда юношей общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место по баскетболу в круглогодичной спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в спортландии среди общежитий в рамках круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Количество награждений и поощрений за спортивные достижения в 2017 году – 27 единиц.

 

Достижения в спорте за  2016-2017 учебный год.

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по легкой атлетике юн. 4 место.

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по мини-футболу юн. 2 место

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по баскетболу юн. 2 место

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по волейболу юн. 1 место

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по зимнему многоборью «Защитник Отечества» 2 место

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по зимнему многоборью «Здоровье» 3 место

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по летнему многоборью «Защитник Отечества» 3 место

Первенство  Могилёвской области среди учащихся УССО по летнему многоборью «Здоровье» 4 место

Финал Республиканской спартакиады среди учащихся УССО по волейболу  3 место

 

Лучшие спортсмены за 2016-2017 учебный год:

Воробьёв Юлиан - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по баскетболу

Скубилов Евгений - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по баскетболу.

Кравцов Кристиан - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по баскетболу

Шабуров Владислав - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по баскетболу

Брель Руслан - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по мини-футболу.

Папков Степан - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по мини-футболу.

Швецов Никита - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по мини-футболу.

Щербаков Иван - призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по мини-футболу.

Морозов Илья - победитель первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по волейболу.

Морозов Константин - победитель первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по волейболу.

Грозный Владислав - победитель первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по волейболу.

Осипов Павел - победитель первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по волейболу, призёр первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по баскетболу

Салата Павел - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по зимнему и летнему многоборью  «Защитник Отечества»

Грибайло Валерий - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по зимнему и летнему многоборью  «Защитник Отечества»

Дударев Никита - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по зимнему многоборью  «Защитник Отечества»

Новицкий Степан - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по зимнему многоборью  «Защитник Отечества»

Авдиенко Никита - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по летнему многоборью  «Защитник Отечества»

Кротов Максим - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по летнему многоборью  «Защитник Отечества» и «Здоровье»

Анисенко Дмитрий - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по летнему многоборью  «Защитник Отечества» и «Здоровье»

Дашкевич Дмитрий - призер первенства  Могилёвской области среди учащихся УССО по летнему многоборью  «Защитник Отечества»

 

 

Спортивные достижения за 2016 год

Дипломом 2 степени и кубком награжден Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» по итогам областной круглогодичной Спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования в 2015/2016 учебном году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2016/2017 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2016/2017 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финальных соревнованиях по баскетболу в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2016/2017 учебного года.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады среди учащихся УССО 2015/2016 учебного года.

Дипломом 2 степени награждена команда Могилевской области архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», которая заняла 2 место в республиканских соревнованиях среди учащихся учреждений среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Дипломом 3 степени награжден Грибайло Валерий Игоревич, занявший 3 место в республиканских соревнованиях среди учащихся учреждений среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь с результатом 270 очков.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финале областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений среднего специального образования.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финале областной спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений среднего специального образования.

Дипломом награжден Салата Павел Сергеевич, занявший 3 место в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по зимнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования по группе 15-16 лет с результатом 86 баллов.

Грамотой награжден Шатухин Роман Игоревич, занявший 2 место в метании гранаты с результатом 50 м среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2016 году.

Дипломом награжден Кротов Максим Валерьевич, занявший 2 место в финале спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования по группе 15 – 16 лет с результатом 131 баллов.

Грамотой награжден Грибайло Валерий Игоревич, занявший 3 место в лыжной гонке на 5 км среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2016 году.

Грамотой награжден Дударев Владимир Юрьевич, занявший 1 место в лыжной гонке на 5 км среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2016 году.

Грамотой награжден Дударев Никита Андреевич, занявший 2 место в лыжной гонке на 5 км среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2016 году.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место в соревнованиях по футболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Галанов Игорь, занявший 2 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Сафаревич Александр, занявший 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена Попова Екатерина, занявшая 3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Москалев Василий, занявший 2 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена Корзун Татьяна, занявшая 2 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена Бычкова Анжела, занявшая 2 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2016» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом 1 степени награжден Войлоков Дмитрий победитель конкурса 3-х очковых бросков по баскетболу в круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда юношей общежития Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место по баскетболу в круглогодичной спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в спортландии среди общежитий в рамках круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.