Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Участие в республиканских, областных, городских выставках, олимпиадах, конкурсах

Почетный диплом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь директору колледжа Башаркину К.А., победителю в номинации «Руководитель года - 2013» в категории «Учреждение образования, готовящее специалистов для строительной отрасли». (Апрель 2014)

Диплом Могилевского городского исполнительного комитета за высокие показатели в развитии образования г. Могилева в 2013 году среди учреждений среднего специального образования. (Февраль 2014)

Благодарственным письмом от администрации Ленинского района г.Могилёва награждена Царёва О. Л., заведующая заочным отделением, за высокую результативность работы по повышению качества образования и творческий подход в деле обучения и подготовки квалифицированных специалистов. (Февраль 2014)

Диплом 1 степени Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников, за изготовление макетов храма и индивидуального жилого дома. (Январь 2014)

Диплом 2 степени республиканского смотра «Информационные технологии в профессиональном образовании»,в конкурсе «Электронная методическая копилка» за проект «Электронное пособие по русской литературе»Дыщенко Ж.М., Буклис А.Г. (Июнь 2014)

Диплом 2 степени Республиканского конкурса дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь в номинации «Архитектура» дипломнику Беляеву В.С., руководителю Лукьяновой И.С. за проект на тему «Многоквартирный жилой комплекс». (Октябрь 2014)

Диплом 2 степени в личном первенстве II этапа республиканской олимпиады профессионального мастерства учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования, по специальности «Промышленное и гражданское строительство». (Январь 2014)

Диплом 1 степени Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников, за изготовление макетов храма и индивидуального жилого дома. (Декабрь 2014)

Диплом 2 степени II этапа республиканской олимпиады профессионального мастерства учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования, по специальности «Промышленное и гражданское строительство» в личном первенстве учащемуся колледжа Кислюку В.М. (Январь 2014)

Диплом 1 степени победитель областного конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Беларускі Вянок» в смотре декоративно-прикладного творчества. (Апрель 2014)

Диплом 3 степени областного конкурса информационных ресурсов среди учреждений, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования в номинации «Сайт учреждения образования – как средство поддержки информационно-образовательной среды колледжа». (Январь 2014)

Почетная грамота за многолетний вклад в развитие географии, краеведения, пропаганду научных знаний, плодотворную работу в Белорусском географическом обществе Киреевой З.В. (Январь 2014)

Диплом 1 степени за победу в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию и несение Вахты Памяти на Почетном посту «Павших за Отечество». (Сентябрь 2014)

Диплом Могилевского городского исполнительного комитета заместителю директора по воспитательной работе Алексо Ольге Анатольевне за участие в конкурсе творческих работ учащихся «Кафе воспоминаний» в рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья». (Январь 2014)

Диплом Могилевского городского исполнительного комитета учащимся Архитектурно-строительного колледжа Киктенко Вадиму, Новик Анастасии, Зверьковой Яне, Шлимаковой Марии за участие в конкурсе творческих работ учащихся «Кафе воспоминаний» в рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья». (Январь 2014)

Участие в конкурсах художественной самодеятельности, работа в строительных отрядах

Почетная грамота ОАО «Лавсанстрой» Трубенковой Анастасии Дмитриевне, командиру строительного студенческого отряда им. В.Хоружей за добросовестный труд, отличную организацию и качественное выполнение работ. (Октябрь 2014)

Почетная грамота ОАО «Лавсанстрой» Клевжицу Александру Михайловичу, учащемуся Архитектурно-строительного колледжа за хорошие организаторские способности и высокий уровень качества работ, выполненных в составе студенческого строительного отряда 2014 года. (Ноябрь 2014)

Диплом 1 степени фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна» за песочное шоу «Память о войне» в номинации «Оригинальный жанр». (Май 2014)

Диплом лауреата 3 степени открытого фестиваля «Палитра творчества» в конкурсе «Танцы 100%» в номинации «Эстрадный танец». (Декабрь 2014)

Диплом 2 степени фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна» в номинации «Солист-вокалист». (Май 2014)

Диплом 2 степени фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна» в номинации «Современный танец. Дуэт». (Май 2014)

Диплом 3 степени фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна» в номинации «Чтец». (Май 2014)

Диплом участника Открытого Могилевского фестиваля команд КВН 2014 года. (Март 2014)

Диплом за участие в городском конкурсе «Хороша ушица наша!» команде Архитектурно-строительного колледжа. (Январь 2014)

Участие в спортивных соревнованиях

Грамота Министерства спорта и туризма Шатухину Роману за 3 место в соревнованиях по водному поло «Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь». (Февраль 2014)

Диплом 1 степени в открытых республиканских соревнованиях на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома по современному четырехборью среди юношей 1997 г.р. и моложе. (Октябрь 2014)

Диплом 2 степени в открытых республиканских соревнованиях на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома по современному четырехборью среди юношей 1997 г.р. и моложе. (Октябрь 2014)

Диплом 2 степени в финале областной спартакиады «Защитник отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования. (Апрель 2014)

Диплом 2 степени в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады среди учащихся УССО 2013/2014 учебного года. (Май 2014)

Диплом 2 степени в финальных соревнованиях по баскетболу в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2014/2015 учебного года. (Октябрь 2014)

Диплом 2 степени в финальных соревнованиях по волейболу  в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2014/2015 учебного года. (Декабрь 2014)

Диплом 2 степени в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования 2014/2015 учебного года. (Октябрь 2014)

Диплом 3 степени в осеннем легкоатлетическом кроссе среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2014/2015 учебного года на дистанции 2000 м. (Сентябрь 2014)

Диплом 1 степени в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню работника физической культуры и спорта и 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. (Май 2014)

Диплом 3 степени в Чемпионате города Могилева по гандболу среди мужских команд. (Май 2014)

Диплом 1 степени по плаванию в программе спартакиады «Бодрость и здоровье» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета. (Февраль 2014)

Диплом 1 степени  в спортландии среди общежитий приуроченной ко Дню борьбы со СПИДом в круглогодичной спартакиаде Белорусско-Российского университета. (Ноябрь 2014)

Диплом 3 степени в стрельбе из пневматической винтовки в программе спартакиады «Бодрость и здоровье» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета. (Февраль 2014 года)

Диплом 3 степени по настольному теннису в программе спартакиады «Бодрость и здоровье» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета. (Февраль 2014)

Получены благодарственные письма

- от Министерства образования Республики Беларусь за активное участие в подготовке и проведении выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва; (Апрель 2014) 

- от оргкомитета Международного конкурса инженеров-строителей директору Архитектурно-строительного колледжа Башаркину Константину Андреевичу за активное участие в Белорусском этапе конкурса и за применение инновационных методик образования при подготовке кадров для строительной отрасли Республики Беларусь; (Ноябрь 2014)

- от администрации Ленинского района г. Могилёва Царёвой О. Л., заведующей заочным отделением, за высокую результативность работы по повышению качества образования и творческий подход в деле обучения и подготовки квалифицированных специалистов; (Февраль 2014)

- от Могилевского городского исполнительного комитета заместителю директора по воспитательной работеАлексо Ольге Анатольевне за участие в конкурсе творческих работ учащихся «Кафе воспоминаний» в рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья»; (Январь 2014)

- от Могилевского городского исполнительного комитета за оказанное содействие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы «Одна на всех – Великая Победа»; (Май 2014)

- от Могилевского городского исполнительного комитета преподавателю допризывной подготовки Еремченко Сергею Сергеевичу за многолетнюю и эффективную работу по военно-патриотическому воспитанию учащейся молодежи и качественную подготовку Почетного караула к несению Вахты Памяти; (Сентябрь 2014)

- от Могилевского городского исполнительного комитета штабу трудовых дел архитектурно-строительного колледжа за организацию работы студенческих отрядов в Трудовом семестре 2014 года; (Октябрь 2014)

- от Могилевского городского исполнительного комитета строительному студенческому отряду имени В.З. Хоружей Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «БРУ»; (Октябрь 2014)

- от администрации Ленинского района г. Могилева членам молодежной добровольной дружины за помощь в проведении концертной программы 14 февраля 2014 года в рамках собрания представителей трудовых коллективов по итогам социально-экономического развития Ленинского района за 2013 год; (Февраль 2014)

- от Могилевского института МВД Республики Беларусь за активное участие и творческий подход в торжественном мероприятии посвященном Дню матери (Октябрь 2014)

- от ректора Могилевского государственного университета продовольствия за профессиональную ориентацию и высокий уровень подготовки выпускников; (Сентябрь 2014)

- от директора УЧПТП «Сектор»  за содействие в организации строительных отрядов; (Ноябрь 2014)

- от директора УЧПТП «Сектор»  за многолетнее сотрудничество, организацию строительных отрядов и подготовку специалистов; (Ноябрь 2014)

- от директора УЧПТП «Сектор» учащимся группы 3С-3 за добросовестное отношение к работе во время прохождения учебной практики, а также Третьяковой Н.Е. за контроль практики; (Ноябрь 2014)

- от ОАО «Лавсанстрой» филиал СУ – 65 за содействие в организации деятельности студенческого строительного отряда имени В.З. Хоружей в летнем трудовом семестре 2014 г.; (Сентябрь 2014)

- от директора Могилевского государственного медицинского колледжа методисту Шакуровой Валентине Геннадьевне за активное участие в областном семинаре «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе средних специальных учреждений образования»; (Июнь 2014)

- от ГУО «Вспомогательная школа г. Могилева» Башаркину К.А., Нырковой Ю.Г., Люнтовой Ж.А., Островскому Р.А., Еремченко С.С., учащимся колледжа за подготовку и проведение концерта ко Дню инвалидов; (Январь 2014)

- от ГУО «Вспомогательная школа г. Могилева» Башаркину К.А., Нырковой Ю.Г., Люнтовой Ж.А., Островскому Р.А., учащимся колледжа за подготовку и проведение игровой программы «Новогодний разгуляй»; (Январь 2014)

- от отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Ленинского РОВД г. Могилева  членам молодежной добровольной дружины колледжа Кулешову Д.С. и Журову А.А. за активное участие в проведении оперативно-розыскных мероприятий; (Январь 2014)

- от исправительного учреждения «Исправительная колония №15» УДИН МВД по Могилевской области за оказанное содействие по подбору кандидатов для поступления в Академию МВД Республики Беларусь заместителю директора колледжа по воспитательной работе Алексо О.А. и начальнику отдела воспитательной работы Нырковой Ю.Г.; (2014)

- от ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» за помощь в организации и проведении фестиваля-выставки «Пасхальный кулич» в г.Могилеве и г.Минске, а также за постоянную поддержку проектов и программ Союза молодежи; (Май 2014)

- от ОАО «Институт «Могилевгражданпроект» за высокий уровень подготовки специалистов для строительной отрасли; (Октябрь 2014)

- от строительного республиканского унитарного предприятия «Могилевский домостроительный комбинат» за качественную подготовку специалистов для строительной отрасли; (Октябрь 2014)

- от ГУКПП «Могилевоблсельстрой» за подготовку профессионально компетентных кадров для строительной отрасли Могилевщины; (Октябрь 2014)

- от ГУО «Вспомогательная школа г. Могилева» за подготовку праздника «Чудеса Нового года»; (Декабрь 2014)