Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

10-12 апреля 2018 года на базе спорткомплекса Раубичи (г.Минск) прошли финальные игры Республиканской спартакиады среди учащихся УССО по волейболу. Команда Могилевской области стала серебряным призером соревнований. В состав команды области вошли 4 учащихся архитектурно-строительного колледжа: Морозов Константин (гр.2С2), Морозов Илья (гр.2С2), Грозный Владислав (гр.2М), Старостенко Кирилл (гр.2С5). Тренер команды -- преподаватель нашего колледжа Явенкова Елена Николаевна.

18-20 апреля 2018 года прошли традиционные соревнования круглогодичной спартакиады среди учащихся УССО «Защитник Отечества». В течение трех дней участники состязались в шести видах: стрельба из пневматической винтовки, подтягивания, плавание, метание гранаты, 100м, 3000м. Команда колледжа завоевала серебряные медали соревнований. В личном зачете по младшей возрастной группе 15-16 лет Чирков Кирилл стал серебряным призером, Барановский Владислав стал абсолютным победителем по сумме шести видов.