Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» совместно с Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Белтелерадиокомпанией с 2022 года реализуют масштабный телевизионный проект «Герои».

Шоу «Герои» - уникальное экстремальное телевизионное шоу, в котором каждый участник испытывает себя и свою команду на прочность.

5 ноября на телеканале «Беларусь 1» состоялся финал второго сезона «Героев», а 12 ноября - стартовал первый взрослый сезон шоу «Герои. Перезагрузка».

Приглашаем всех желающих стать участником следующего взрослого сезона шоу «Герои» - «Герои. Трансформация».

В новом сезоне шоу станет более сложным и масштабным: концептуально и технически будут переработаны этапы, добавятся интерактивные и динамические элементы препятствий, изменится конфигурация и сложность, все для того, чтобы сделать путь Героев более захватывающим и волнительным.

Только одна команда дойдет до финала и выиграет Кубок Героев и денежный приз 45 000 рублей.

Хочешь испытать себя?

Заявку для участия в кастинге для нового сезона шоу «Герои.Трансформация» можно отправить до 31 декабря 2023 года на сайте www.geroishow.by

Условия участия:

  1. Ознакомиться с правилами участия в кастинге на сайте.
  2. Записать короткое видео о себе (ознакомиться с требованиями к видео на сайте).
  3. Заполнить заявку прямо на сайте или выслать заполненную анкету и видео на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информацию о проекте «Герои» также можно найти на сайте Президентского спортивного клуба www.sportclub.by и в Instagram-аккаунте @sportclub.by