Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

8 февраля 2023 года состоялось собрание трудового коллектива архитектурно-строительного колледжа, на котором перед присутствующими выступил председатель первичной организации общественного объединения «Белая Русь» Белорусско-Российского университета Сергей Владимирович Болотов. В своем выступлении он отметил, что на учете в ПО РОО «Белая Русь» университета состоит более 300 человек, в числе которых ректор, проректоры университета, деканы, заведующие кафедрами, руководители структурных подразделений, работники профессорско-преподавательского состава и учебно-вспомогательного персонала.

Члены первичной организации принимают активное участие в развитии университета и способствуют повышению его статуса в регионе. Активисты первичной организации Белорусско-Российского университета постоянно участвуют в мероприятиях и акциях, проводимых городской и районными организациями РОО «Белая Русь»: «Белая Русь» – украшает Беларусь!», «Белая Русь» – за сильную и процветающую Беларусь!», «Белая Русь» – с любовью к детям!», «Белая Русь» – ветеранам!», «Белая Русь» – за здоровую нацию».

Визитной карточкой Белорусско-Российского университета стали фестивали «Палитра творчества», «Дружба народов», «Могилёвский фестиваль науки». РОО «Белая Русь» принимает активное участие в организации и проведении этих международных мероприятий.

Сергей Владимирович подчеркнул, что одной из основных задач, стоящих перед первичной организацией Белорусско-Российского университета РОО «Белая Русь» на ближайшее время, является привлечение в свои ряды достойных, патриотически настроенных сотрудников университета и архитектурно-строительного колледжа.

От каждого из нас зависит будущее нашей страны! А цель республиканского общественного объединения «Белая Русь» остается прежней: построение сильной и процветающей Беларуси, социально справедливого общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Алексо О.А.