Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

В наше время человек использует новые достижения науки и техники, которые помогают в работе, учебе, в быстром получении информации. Различные технические устройства прочно вошли в нашу жизнь. Мы уже не представляем, как можно обходиться без телефонов, компьютеров, смартфонов, планшетов и ноутбуков. Не представляют этого и дети, которые с самого раннего возраста прекрасно разбираются во всех этих благах цивилизации.

Современная портативная техника предлагает пользователям множество возможностей. Можно смотреть мультфильмы, играть, слушать музыку, заниматься, где бы мы ни были, общаться с друзьями, не выходя из дома.

Но насколько безопасно использование подростками гаджетов? Останавливать ли взрослым их, если они много времени проводят именно за телефоном, а не за занятиями творчеством, спортом или общением с друзьями?

Польза или вред от гаджетов для подростков – вот очень актуальный вопрос на сегодня.

В общежитии архитектурно-строительного колледжа прошел марафон «Гаджет – польза или вред?», посвященный профилактике компьютерной и игровой зависимости.

Учащимся были предложены интеллектуальные, спортивные, настольные игры, которые помогают переключить внимание, наладить взаимоотношения, найти общие интересы при общении.

Воспитатели общежития