Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

Ежегодно в общежитии архитектурно-строительного колледжа проводится смотр-конкурс на лучшую комнату.

Целями смотра-конкурса являются: воспитание у обучающихся эстетической культуры быта, высокой культуры поведения, развитие ответственного и бережного отношения к имуществу колледжа, поддержание чистоты и порядка, воспитание ответственности за соблюдение правил внутреннего распорядка в общежитии колледжа.

Для организации и проведения смотра-конкурса в общежитии работает комиссия, в состав которой входят: старосты этажей, санитарная комиссия совета общежития, жилищно-бытовая комиссия, профком учащихся колледжа, воспитатели.

Комиссия в течение года проводила регулярные рейды по проверке санитарного состояния комнат, итоги которых отражались на «Экране санитарного состояния комнат».

Результаты смотра-конкурса были подведены 31 мая. По итогам конкурса обучающиеся, проживающие в блоках 412, 415 и 514, заняли второе место. Первое место в конкурсе заняли девушки, проживающие в блоках 506, 513 и 717.

Комиссия ходатайствовала перед заместителем директора по воспитательной работе Гринските Д.Б. о надбавке к стипендии победителям.
Профком учащихся поощрил ребят сладкими призами в виде пирогов, которые приготовила столовая колледжа.

Воспитатели общежития