Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

21.04.2022 в архитектурно-строительном колледже прошел единый день информирования, на котором состоялась встреча трудового коллектива с заместителем главы администрации Ленинского района г. Могилева Дуплевским Евгением Ивановичем.

Рассмотрены важные общественно-политические события, происходящие в Республике Беларусь и за её пределами. Обсуждены основные экономические достижения первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания.

В своем выступлении Евгений Иванович подчеркнул, что благодаря упорной работе белорусов в первый год пятилетки заложен надежный фундамент для безусловного достижения важнейших параметров Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021-2025 гг.

Также проведен анализ состояния дисциплины, бытового травматизма в системе МЧС по итогам 3 месяцев 2022 года.

Являясь председателем комиссии по делам несовершеннолетних, Евгений Иванович Дуплевский, не смог обойти стороной и тему профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Директор колледжа Башаркин Константин Андреевич провел небольшую экскурсию по учреждению, ознакомил гостя с материально-технической базой колледжа, посетили музей истории архитектурно-строительного колледжа.

Заместитель директора колледжа Алексо О.А.