Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

В мире инновационных технологий и достижений каждый человек постоянно взаимодействует с различными информационными системами. Компьютерные игры выступают своеобразным фактором социализации подрастающего поколения.

В мире инновационных технологий и достижений каждый человек постоянно взаимодействует с различными информационными системами.

Компьютерные игры выступают своеобразным фактором социализации подрастающего поколения.

Сам игровой процесс является естественным занятием, игра присутствует в человеческой жизни с самого рождения. Играют все: футболисты на поле, ребёнок в детском саду, актёры на сцене. Но с рождением компьютеров многое изменилось, кибер-игра коренным образом отличается от игры обычной, так как человек погружается в иной мир, который не похож на реальность.

Человек, одержимый компьютерными играми, начинает путать виртуальный мир с реальностью, в тяжёлых случаях киберпространство становится главной средой существования.

В общежитии архитектурно-строительного колледжа подключен Интернет (byfly) и обучающиеся почти все свободное время проводят за компьютером.

20 января 2022 года прошел марафон «Тихий час», посвященный профилактике компьютерной и игровой зависимости.

Ребята переключили внимание от своих компьютеров на настольные игры в шашки, шахматы, Русское лото.

Воспитатели общежития