Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам.
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мертвым и живым!
Михаил Львов


Великая Отечественная война одна из самых кровопролитных войн в истории человечества. Многие из тех, кто защищал Родину, ушли из жизни, но память о воинах, сложивших свои головы на полях сражений, не померкнет в веках. Именно они тогда защищали Родину для нашего благополучия, именно они рисковали своими жизнями для нашей лучшей жизни. А в этом тяжелом бою им помогали танк, автомат и песня.

Стихи и песни военных лет: сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь отступления в первые месяцы войны и радость возвращения домой, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах. Песни – как люди, у каждого своя биография, своя судьба. Но все они пробирают до слез, приятно и душевно трогают нас до глубины сердца.

Музыкальные произведения, свои таланты, позитивное настроение и бодрость духа продемонстрировали на сцене архитектурно-строительного колледжа ветераны культурно-массового сектора Совета Ленинской г. Могилёва районной организации ветеранов. Песни «Поклонимся великим тем годам», «Катюша», «Майский вальс», «Синий платочек» подарили присутствующим в зале учащимся и сотрудникам колледжа много положительных эмоций. А под «Смуглянку» зрители даже пританцовывали.

Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

Спасибо Вам за жизнь, за Победу, за мирное небо над головой!

Желаем Вам долголетия, радости и благополучия!