Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

17 сентября в городской ратуше состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию городской Вахты Памяти «Я в служении верном Отчизне клянусь».

Проект Вахты Памяти стал достойным примером патриотизма среди молодежи. Лучшие учащиеся колледжей и школ города в Почетном карауле у Вечного огня отдают дань памяти погибшим воинам, партизанам и подпольщикам, оборонявшим город Могилев в годы Великой Отечественной войны.

В этом году открытие Вахты Памяти было приучено к новому государственному празднику – Дню народного единства. Каждый участник торжественного мероприятия получил символическую бутоньерку. В ее основе – цветок василька как символ Родины и колосок как символ единства и достатка. Композицию увенчал небольшой бантик в цветах национального флага.

Традиционно в сентябре подводят итоги конкурса на лучшее несение Вахты Памяти среди учреждений образования за предыдущий учебный год, вручают дипломы и благодарственные письма. Учащиеся архитектурно-строительного колледжа 10-й год подряд получают награды. В этом году юноармейцы удостоены Диплома II степени.

 Администрация колледжа выражает благодарность участникам Почетного караула и преподавателю допризывной подготовки Еремченко Сергею Сергеевичу.

Желаем вам сохранить и пронести любовь к Родине и гордость за нашу страну через всю жизнь!

 

Заместитель директора колледжа Алексо О.А.